DAS GRÜNDER TEAM ...

Nerdspotting.jpg
Alam.jpg

ALAM ELDIN ZEKRY ...   Geschäftsführer & Vertrieb

Jahrgang 1979

Vater von 3 Kindern (Jahrgang 2008 / 2009 / 2016)

Beruf - Business Aviation Consultant / Private Jet Broker

Interessen - Wandern, Handwerken, Fahrrad fahren

alam@nerd.schule

Max.jpg

MAXIMILIAN SAEDLER ...   Geschäftsführer & Pädagogik

Jahrgang 1981

Vater von 1 Kind (Jahrgang 2008)

Beruf - Geschäftsfeldentwickler

Interessen - Computer spielen, wandern und LARP

max@nerd.schule

Fon +49 17681169874

Hardy.jpg

HARDY ISKEN ...   Legal & Finanzen

Jahrgang 1980

Vater von 1 Kind (Jahrgang 2011)

Beruf - Geschäftsführer / Startup und Innovationsberater

Interessen - Oldtimer und Immobiliensanierung

hardy@nerd.schule

Frank.jpg

FRANK DALLMANN ...    Marketing & Social Media

Jahrgang 1965

Vater von 2 Kindern (Jahrgang 2008 / 2011)

Beruf - Geschäftsführer/Inhaber Unternehmensberatung

Interessen - Malerei, Fotografie und Konzerte

frank@nerd.schule

Jens.jpg

JENS HOFMANN ...   IT & Technik

Jahrgang 1974

Vater von 2 Kindern (Jahrgang 2008 / 2010)

Beruf - Software-Entwickler

Interessen - Klassische Videospiele und elektronische Musik

jens@nerd.schule

Rainer.jpg

RAINER MOLDZIO ...   Betrieb & Buchhaltung

Jahrgang 1963

Vater von 1 Kind (Jahrgang 2009)

Beruf - COO

Interessen - Basteln an alten Sachen (Häuser, Autos, Dinge)

rainer@nerd.schule